Directorio


Norma Xóchilth Patiño Alonso

Encargada de la DGFCDD

Ext.58361 norma.patino@nube.sep.gob.mx

María Isabel García Rivera

Directora de área

Ext.58757 isabel.garcia@nube.sep.gob.mx

Ma. del Consuelo Luna Ramírez

Directora de área

Ext.66507 mluna@nube.sep.gob.mx

Gustavo Esteban Andrade Díaz

Director de área

Ext.66604 gustavo.andrade@nube.sep.gob.mx

Claudia Janet Díaz Nuñez

Subdirectora de área - Enlace Sursureste

Ext.66552 claudia.diaz@nube.sep.gob.mx

Adriana Goretty López Gamboa

Subdirectora de área

Ext.66595 goretty.lopez@nube.sep.gob.mx

Gloria Cecilia Alvarado Estrada

Subdirectora de área

Ext.66511 cecilia.alvarado@nube.sep.gob.mx

Irving Alegría Ramírez

Jefe de departamento

Ext.66566 irving.alegria@nube.sep.gob.mx

Cherish Hernández Montoya

Jefa de departamento

Ext.66785 cherish.hernandez@nube.sep.gob.mx

María del Pilar Salazar Razo

Jefa de departamento

Ext.58573 pilarsr@nube.sep.gob.mx

Mónica Fabiola Montero Alarcón

Jefa de departamento

Ext.66572 monica.montero@nube.sep.gob.mx

Jorge Montiel Uribe

Jefe de departamento

Ext. 66638 jmontiel@nube.sep.gob.mx

Yessica Alpizar Cano

Jefa de departamento

Ext.58327 yessica.alpizar@nube.sep.gob.mx

José Antonio Gómez Martínez

Jefe de departamento

Ext.66635 josea.gomez@nube.sep.gob.mx

Francisco Rodriguez Olmos

Jefe de departamento

Ext.66626 francisco.rodriguezo@nube.sep.gob.mx

Candy Isabel López Cruz

Jefa de departamento

Ext.66586 candy.lopez@nube.sep.gob.mx

Emilia Rentería García

Jefa de departamento

Ext.53310 emilia.renteria@nube.sep.gob.mx

Gloria Gonzalez Ortega

Jefa de departamento

Ext.58565 gloria.gonzalez@nube.sep.gob.mx

Carmen Verónica Vidal Garibay

Jefa de departamento

Ext.66582 carmenv.vidal@nube.sep.gob.mx

Norma Sherezada Sosa Sánchez

Directora de área

norma.sosa@nube.sep.gob.mx

Patricia Flores Espinoza

Jefa de departamento

patricia.flores@nube.sep.gob.mx

Yared Figueroa Ríos

Jefa de departamento

yared.figueroa@nube.sep.gob.mx

Erika Jazmín Rosas Espinoza

Jefa de departamento

Ext.66566 erika.rosase@nube.sep.gob.mx

José Arturo Montes Verduzco

Jefe de departamento

Ext.66566 arturo.montes@nube.sep.gob.mx

Jacobo Brito Salas

Jefe de departamento

Ext.66626 jacobo.brito@nube.sep.gob.mx